Болит горло с правой стороны

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад заболела ангиной. Врач назначил лечение антибиотики, спреи для горла и полоскания. В пятницу мне стало намного лучше. Меня выписали. Но вечером я почувствовала незначительную боль в горле с правой стороны. Прополоскала раствором ромашки и хлоргекседином. К утру была не сильная боль, к вечеру она усиливается особенно при глотании с правой стороны. Что это может быть?
Теги: больно глотать с правой стороны, ноет горло с правой стороны
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, что у вас фарингит, как осложнение ангины. Необходимо продолжение орошения глотки раствором Хлорофиллипта или Сангвиритрина. Стоит обратиться к врачу очно.
p. s. Будьте здоровы!