В носу какая то шишка

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера у меня в начал болеть нос (как будто внутри ноздри прыщик, такое уже бывало пару дней и он проходил), я решила посмотреть в зеркало и найти этот прыщик, а в итоге нашла что то странное и пугающее. В правой ноздре я увидела какой то красный шарик(шишку). он находиться на стенке ноздри сбоку. Т. е самая крайняя стенка вправо от носовой перегородки. Меня это наругало. Начала смотреть другую ноздрю, но из за волос плохо видно я так ничего и не увидела. А сегодня утром увидела и во второй ноздре тоже самое вроде. Но вторая ноздря не болит. Талон к лору будет только на след. Неделе. Ждать еще долго. Может по описанию скажите что это может быть и опасно ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! То что Вы увидели - это нижние носовые раковины. По поводу боли, тут нужен очный осмотр носовой полости
Зина 2018-12-13 08:44
А почему они так видны стали? Раньше их не было видно. Они увеличились что ли?
А Вы раньше смотрели в нос? Могли уведчится за счёт отёчности
Зина 2018-12-15 11:47
Раньше смотрела иногда, а такое впервые увидела. Сегодня нос не болит, а эта штука в левой ноздре так и есть
Она там и будет (это анатомическая структура)