Шишка внутри нижнего века

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, увидел у себя внутри нижнего века странную маленькую "шишку", можете подсказать что єто может быть? Нужно ли это лечить или само пройдет? Не болит, на втором глазу такого нет, спасибо заранее! Фото прилагаю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

11 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-21 20:57
Здравствуйте. Уплотнение есть в этом месте при надавливании на веко?
Платная консультация
Павел 2021-08-21 21:15
Не понимаю, мне оно видится как внутренняя вена. Вот сфотографировал при нажатии
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-21 21:18
Извините, но я задала Вам конкретный вопрос.
Платная консультация
Павел 2021-08-21 21:20
Уплотнение небольшое есть "белое", как внутренний жировик, при нажатии он становится видимее
Павел 2021-08-21 21:46
При нажатии становится видимее, такое как на фото
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-21 22:02
Вы обращаетесь за бесплатной консультацией и при этом считаете возможным дублировать свой вопрос всем врачам?
Думаю будет правильно, если Вы продолжите диалог с одним врачом. Всего доброго!
Платная консультация
Павел 2021-08-21 22:03
Мне когда нормально отвечают, я оплачиваю, вы же себя ведете не адекватно) могли бы и ответить нормально) Всего доброго
Павел 2021-08-21 22:05
Дублирую врачам только лишь потому, некоторые врачи не могут адекватно отвечать на вопросы и при этом показывают свою важность) Не вы так другой. Логика:)
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-21 22:18
На будущее- если врач задает наводящий вопрос, то не для того, чтобы просто пообщаться, а правильно поставить диагноз. И неадекватно в данном случае- продолжать свои рассуждения, проигнорировав вопрос.
Так поступают люди, которые считают, что им все должны и своё мнение ценят крайне высоко.
Не нужно отвечать, т. к. этот вопрос поступает снова ко мне.
Платная консультация
Павел 2021-08-21 22:24
Вы могли бы просто не отвечать, раз не хотите отвечать бесплатно) Если вы показываете свое недовольство из-за бесплатного вопроса, легче просто проигнорировать его! Я ответил на вопрос и добавил фото, я не врачь чтоб понимать есть уплотнение или его нет - поэтому ответил как смог) Раз мы не нашли взаимопомниаие - пришлось задать вопрос другому врачу, а вы как ребенок показываете свою какую-то врачебную "ревность" и "нервность") Ваш слоган - адекватные ответы только платно, а бесплатно завуалированно хамлю:) Удачки вам