Шишка внутренняя на копчике

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появилась внутреняя шишка на копчике (сидеть на твёрдой поверхности больновато) и у заднего прохода появился отросток непонятно откуда-больно ходить, иногда кровь появляется. Стали неругулярные посылы в туалет, что все это может означать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-06 04:05
Здравствуйте, возможно у вас эпителиальный копчиковый ход, уточнить это можно только при очном осмотре