Шишка на внутренней половой губе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, еще вчера было все нормально, сегодня появилась шишка внутренняя немного левее и выше входа во влагалище, на внутренней половой губе, она болит только при нажатии на нее, похожа на внутренний прыщик, половых контактов ближайшее 3 месяца не было, анализы чистые, взялась из неоткуда, не знаю связано ли это, но в это же день появился стоматит на верхней десне справа, а 2 недели назад была сделана операция по удалению гланд, после нее пропила антибиотик Фемоклав солютаб, после антибиотика 3 свечи пимафуцина и сегодня эта шишешчка, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-14 11:21
Здравствуйте! Возможно, бартолинит. Если будет увеличиваться, то обязательно к врачу