Шишка в пупке

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на днях появилась в пупочке какая-то мягкая шишечка, раньше ее не было. Что это может быть? На сколько опасно и как лечить?
Запись к хирургу аж через полторы недели. Правильно ли я подобрала врача, может нужен другой специалист?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 июля 2022 года

2 ответа

Наталья 2022-07-29 14:23
Возможно нужно обратиться к педиатру или терапевту?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-07-31 21:21
Может просто такая форма или грыжа. Нужен очный осмотр. Не опасно.