Появилась шишка над пупком

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Добрый день! Появилась шишка над пупком, как маленький шарик, обычно после физ нагрузки. В положении лёжа как будто пропадает. Это может быть пупочная грыжа? Мне 37 лет, занимаюсь домашними тренировками чтобы вернуть форму после родов. Может быть перестараюсь с упражнениями на пресс? Что это может быть и можно ли заниматься спортом.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это пупочная грыжа, для уточнения диагноза можете выполнить УЗИ передней брюшной стенки