При надавливании на пупок шишка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит, миома шейки матки, эндометриоз
Здравствуйте, неделю назад вставила палец в пупок и надавила, а там какой-то шарик. А сейчас после работы на огороде очень сильно крутит живот и отдае. Т в поясницу и этот шарик увеличился, что делать и что это может быть?
Теги: грыжа пупок
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-04 16:47
Здравствуйте.
Это может быть пупочная грыжа. Вам нужно обратиться на прием к хирургу.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2017-07-08 09:40
Здравствуйте, большое Вам спасибо, обратилась к хирургу, действительно пупочная грыжа, готовлюсь к операции.