После Паховой грыжи появилась шишка с уплотнением

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Больше нет ни каких заболеваний
Здравствуйте, мне 8 дней назад вырезали паховую левостороннюю грыжу, сейчас образовалось сильное уплотнение и появилась шишка, но боль при этом с каждым днём меньше и меньше. Но меня это беспокоит, на сколько это страшно, или вообще страшного нет, швы мне сняли. И эта шишка прям под швом.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, инфильтрация тканей в данной области нормальное явление, возможно образовалась серома, без очного осмотра её исключить нельзя.