Паховая грыжа

Спрашивает: vladimir-boec89
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый день! У меня была паховая грыжа слева, прооперировали 3 недели назад(сеточку не ставили). Операция прошла хорошо, через неделю сняли швы и выписали, отёк быстро прошел. Вчера занялся сексом с женой(все было аккуратно, без резких движений, но в процессе почувствовал лёгкую боль в области шва и появилось не большое уплотнение(припухло). Что это может быть и насколько опасно?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 марта 2014 года

1 ответ

Повода для беспокойства не вижу. Необходимо наблюдение. Старайтесь избегать физическую нагрузку. Местно можно приложить компрессора с димексидом в разведении 1: 4