Мокнущая шишка в пупке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сейчас нахожусь в деревне, далеко от города. Квалифицированную помощь получить негде, поэтому надеюсь только на Вас.
Где-то неделю назад у меня заболел пупок. Спустя пару дней он болеть перестал, но начал гноиться. По совету местного "фельдшера" я около недели мазал пупок йодом, перекисью и марганцовкой. Недавно я заметил внутри пупка розовую шишку (пупок очень глубокий, шишка где-то в середине глубины). Сегодня шишка покраснела (скорее даже стала ярко фиолетовой). Подскажите, пожалуйста, что это может быть, насколько это опасно и что мне с этим делать. В ближайший месяц до квалифицированных врачей не добраться. Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо!
Фотографии прилагаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, это м. б. свищ урахуса
При возвращении домой покажитесь очго хирургу.