Шишка над пупком

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что у меня такое выскочило выше пупка. Пол года назад убрали грыжу с живота. Поставили сетку. Через лапороскапию. Прошло пол года и не давно начал замечать шышку выше пупка. Она мягкая не болит. Как будто вода внутри, не болит ни чего. Когда смотри через кожу просвечивается какая то синева (что это может быть
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать рецидив грыжи.