Припухлость В районе пупка

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 3.6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У нас как выпуклость на животе в районе пупка с лева. На ощюп шишек нет ребенок говорит что не больно ни чего не беспокоит к кому нам обратиться. Врач педиатр говорит что может особенности какие. Но у ребенка не было этого. Анализы сдавали дня 4 назад было все в порядке с анализами было
Теги: шишка в пупке, выпуклый пупок у подростка, детский животик с пупочком
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-11-28 18:46
Нужно в туалет сходить и, скорее всего, все будет нормально.