Шишка на пупке

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, обнаружила у сына шишечку у пупка. Она становится видна, если немного "отодвинуть"пупок. Безболезненна.
В 2 года 8 месяцев сын перенёс операцию по удалению паховой и пупочной грыжи. Могли ли случится рецидив? Или всё нормально с пупком?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 августа 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-27 23:06
Может быть рецидив. По фото сказать невозможно. Нужен очный осмотр!
Платная консультация
Юлия 2021-08-27 23:11
Сходили к хирургу на осмотр. Сказал это рубеж после грыжесечения.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-29 15:01
Наверное, или внутренние швы.