Шишка над пупком

Спрашивает: ЛЮДМИЛА
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня над пупком появилась шишка три дня назад вес 67 лет 37 женщина два раза кесереная. На очуп мягкая не болит ложусь пропадает при кашле чуть чуть выпячивает не как не беспокоит просто нащупала. Встаю выпячивается что это онкология страшно ребенок маленький в город поду в понедельник помогите а зимой также было в районе мочевидного отростка потом исчезла а теперь тут вот и еще у меня 26 апреля было 8 чиряков около ануса теперь образовался геморройный узел как сказал местный врач без характерных признаков осложнения может это все связано помогите что делать это все
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

2 ответа

Добрый день. Судя по описанию у Вас грыжа. Обратитесь к хирургу.
ЛЮДМИЛА 2018-07-01 13:25
Спасибо вам что вообще вы есть те кому не безразлично просто человеческое спасибо