Шишка за ухом болит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Сегодня заметила на ощупь у себя шишку за ухом. При нажатии болит. Последнее время не болела сильно - была простуда, с кашлем - болело горло, голос был очень охрипший - это было месяца 2 - 2,5 назад. Сейчас температуры нет, ничего не беспокоит кроме этой шишечки. По размеру она маленькая. Может ли это быть опухоль лимфоузлов? Что мне делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-01 08:35
Здравствуйте! Если единичный, то ни о какой опухоли не может быть и речи. Проконсультируйтесь с ЛОР-врачом, пусть посмотрит, может это и не лимфоузел вовсе.