За ухом шишка. Твёрдая

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, хронический тонзиллит
Здравствуйте. Случайно обнаружила шишку за ухом на кости. Не болит. На днях простыла. Раздражена носоглотка, горло красное. Уши не болят. Температура 37, максимум была. Может ли быть шишка от вируса? Или это какое-то образование? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это лимфатический узел. В лечении не нуждаетесь.