Шишка в попе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, что это? Фото прикрепляю!
До этого к вам обращались с подобной штукой но была боль и из неё потом пошёл гной вылечили левомеколем!
Сегодня случайно увидели такую картину! Что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

7 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-26 18:41
Здравствуйте, судя по всему у вас сформировался свищ. В этом случае лечение только оперативное в плановом порядке
Платная консультация
Андрей 2020-04-26 18:44
Просто свищ был и месяца не прошло новый получается будет, что это значит? Почему так часто? С чем это связано?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-26 18:58
У вас был острый парапроктит, чаще всего он заканчивается выздоровлением, но иногда после острого парапроктита развиваются свищи. У вас скорее всего идёт по этому сценарию. Ответить однозначно можно после осмотра.
Платная консультация
Андрей 2020-04-26 19:28
Может ли с этим связаны боли в спинета области поясницы? Просто тогда когда был парапроктит заболела сильно поясница и теперь тоже самое! Либо это совпадение либо с этим связано! Может из за этого болеть спина в области поясницы?
Андрей 2020-04-26 19:33
Это может быть онкологией?