Беспокоит уплотнение внизу поясницы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Не так давно появилась припухлость в области поясницы, посередине, сама по себе данная припухлость не болит. Не могу сказать стала ли от нее болеть спина, так присутствует искривление позвоночника и при любой нагрузке возникает в спине усталость. Знаю что бывает бугор (горб) в шейном отделе, а про поясничный отдел ни разу не слышала. Подскажите к какому специалисту его можно или нужно показать?
Теги: уплотнение в области поясницы, припухлость поясницы посередине
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-23 18:00
Здравствуйте.
Вам нужно показаться травматологу -ортопеду. Если он снимет свою патологию- Ваш врач- невролог.
Удачи.