Фурункл на о4ке

Спрашивает: володя
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма и аллергия на холод
Здравствуйте, лет 12 назад сломал при падении коп4ик и 4асти4но таз, с тех пор сижу на лапедиуме и в год по пят или семь раз возникает геморой но недавно там полу4ился фурункл. Незнаю 4то делать. Намокает от пота болит, сидишь болит по большому хуже.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-12 04:29
Здравствуйте, возможно у вас явления острого парапроктита, в этом случае необходимо оперативное пособие, поэтому рекомендую очный осмотр.
Платная консультация
володя 2016-07-14 18:22
Спасибо вам большое за внимание, мне было главное узнать название скажем так болезни. Острого парапроктита. Но по4ему нет других способов ле4ения кроме хирурги4еского вмешательства?
нет проблему пока не решил.
это нужно кудато ехать неизвесно сколько потянет времяни и.
я сам любитель помогать окружающим, но просить о помощи, помне лу4ше смерть либо ногами вперёд. спасибо
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-15 08:15
Лечение острого парапроктита только хирургическое(вскрытие гнойника), ждать пока произойдет самостоятельное вскрытие гнойника чревато развитием флегмоны.