Шишка в груди за соском

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Зарубцованная язва 12 перстной кишки, гастрит, мастапатия
Здравствуйте, 3 года назад родила. С роддома выписали с застоем в груди. Дома размять и я кормила обеими грудями до 1.5 года. Год назад поставили мастопатию в той груди где был застой, комки . Сейчас обнаружила у себя шарик за соском, при надавливании теперь ноет грудь. В нашем населённом пункте нет маммолога. Очень переживаю, что это может быть? Куда, к кому мне обратиться? За ранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-05 08:49
Здравствуйте! Для начала необходимо сделать УЗИ молочных желез