Шишка в груди чуть выше центра соска

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на левой груди чуть выше соска образовалась шишка около 1см в диаметре, за день до этого просто боль при нажатии в левой груди. После появления шишки боль стихла. И до этого около 4х дней наблюдается неправильное пищеварение, (излишки газообразования), тяжесть в животе и частые выбросы газов. Может ли быть связана эта шишка с нарушениями в системе пищеварения? И вообще что вы можете сказать по поводу этой шишки? Заранее благодарю!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-31 00:46
Здравствуйте, Игорь.
  1. "Может ли быть связана эта шишка с нарушениями в системе пищеварения? " – нет.
  2. "И вообще что вы можете сказать по поводу этой шишки? " – без осмотра нельзя сказать ничего конкретного. Пройдите, как минимум, УЗИ молочных желез и обратитесь с его результатами к хирургу.
С уважением, Надежда Сергеевна.