Болит грудь, шишка

Спрашивает: Арина Ермакова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Алексей Александрович. Вчера вечером во время купания заметила у себя бугорок в левой груди, ближе к левой стороне. Может я неправильно трогала, но он не круглый, а немного вытянутый. Побаливает. Я замечала некий дискомфорт ранее: при игре в волейбол покалывание, тяжесть груди при наклонении вниз и просто когда лежу на животе. Левая грудь ''боевая' с детства. В неё то мяч, то локтём. Летом у меня опухали лимфаузлы под подмышками врач сказал делать компресс с Демиксидом, спадали. Но теперь я очень насторожена. К какому врачу обратиться? На что это похоже? Помогите пожалуйста!
С Уважением, Арина.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-30 11:56
Здравствуйте. В таких случаях необходимо сделать узи грудных желез с 5 по 12 день мц. Когда увеличиваются лимфозлы - ОАК с формулой.