Шишка с жидкостью на колено

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 6 марта начала вздвуться шишка на коленке, сначала была маленькая, на ощупь мягкая, как будто жидкость внутри.
Обратились в травмпункт, провели осмотр, сказали травмы не было значит не их профель, нужна консультация хирурга. Взяли талон хирургу на 16 марта.
Но сегодня шишка расползлась по всей коленке, опухла. Ходит не могу вообще, боль ужасная. Начала поднимается температура тела 37,4. Шишка стала твёрдой. Ощущение как будто вот вот порвётся. Вопрос: надо ли вызывать скорую или можно дождаться записи к хирургу?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что у вас явления бурсита, в первую очередь вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте