Удаление жидкости из колена

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне удалили жидкость из колена но не ввели никаких препаратов это правильно!?
Теги: операция по удалению жидкости из колена
Категория: Хирург
Добавлен: 19 ноября 2014 года

4 ответа

Какого характера получено содержимое
Платная консультация
Артур 2014-11-20 08:10
Эвакуировано 55,0 мл серозно желтой прозрачной жидкости! Назначен ципрофлоксацин!
Жидкость на исследование не отдавалась? Как правило для скорейшего купирования воспалительного процесса возможно введение гормонов
Платная консультация
Артур 2014-11-20 10:09
Не отдавалась!