Шишка с правой стороны от влагалища

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня появилась шишка с правой стороны от влагалища ближе к заднему проходу. Что это может быть? Болеть начинает если подолгу сижу и если прикасаться, а так дискомфорта нет, помимо этого. Что это может быть и стоит ли мне идти к врачу? Заметила сегодня, когда мылась, поначалу думала геморрой, но он там вроде как не находится. Подскажите пожалуйста что делать и куда можно обратиться: (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2022 года

1 ответ

Елена 2022-08-24 03:10
Здравствуйте. Чтобы вам помочь, нужно видеть проблему. Добавьте пожалуйста фото.