От чего могут болеть половые губы после родов?

Спрашивает: Milka0125
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, родила два месяца назад, родила сама но был надрез, и были разрывы внутренние и во влагалище, наружние швы немного гноились, и получилось ещё что когда снимали швы оставили нитку и вытащили ее только через месяц, сейчас становиться больно половые губы когда пытаюсь потужиться и болит в начале влагалища и с правой стороны во влагалище с той стороны где были наложены наружние швы, и больно также в начале и с правой стороны влагалища во время ПА, с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-20 08:18
Здравствуйте. Это может быть связано с образованием рублёвой ткани и при растягивании этой области, вызывает болезненные ощущение. Но чтобы сказать точно, необходим осмотр.