Шишка с левой стороны во влагалище

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела бы у вас узнать, недавно обнаружила у себя во влагалище с левой стороны шишку среднего размера, она не болит и я ее не чувствую, что это может быть, очень боюсь что, что-то серьёзное, раньше такого не было? Стоит ли идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 19:44
Добрый день, Виктория.

Это может быть кистой влагалища. Вам необходимо обратиться к гинекологу.