Крупная шишка налевой стороне во влагалище

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Мне 18 лет, есть постоянный половой партнёр. Не не рожала и не делала обортов. В 2014 году в августе была операция: порвался правый яичник, его ушивали. У меня такой к Вам вопрос: дня 4 назад я нащупала во влагалище на длину указательного пальца шишку, на ощупь мягкую. Решила подождать 2-3 дня, посмотреть ещё раз. Через 3 дня ещё раз нащупала её и решила немного на неё нажать. Почувствовала тянущию несильную боль. На правой стенке такого нет. Через день пошли месячные. Помогите пожалуйста, подскажите что это может быть? А то к гинекологу ещё не скоро смогу попасть, а сидеть и ждать незная страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 22:45
Киста гарнерового хода или киста бартолиниевой железы. Нужен осмотр