Воспаление с правой стороны влагалища

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Анемия железодифицитная
Здравствуйте, вчера появилась боль в правом сбоку между вагиной и анусом. Сегодня там припухлость на ощупь похоже на воспалённый лимфоузел. Боль при надавливании (ощупывании) и ходьбе, на днях делала растяжку и занималась сексом. Принимаю бады индол при эндометриодных кистах, запись к врачу через 2 дня. Стоит ли сейчас что-то предпринимать? И какой возможный диагноз? Место локации области обведено кругом на схеме (изображение прилагаю) что находиться в данной области? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-26 13:12
Здравствуйте!
Вероятно имеются инфекции. До приема лучше ничего не принимать