Непонятная боль из нутри

Спрашивает: Анечка14
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня появилась боль во влагалище с правой стороны но с правой стороны Мне удалили кисту на яичнике вместе с яичником и трубу ещё недавно 3 недели назад мне сделали операцию на шейке матки по удалению кисты боль усиливается при ходьбе какая-то непонятная внутренняя боль пульсирующая и ноющая будто бы во влагалище и половая губа болит особенно когда хожу и сижу что это может быть подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 16:31
Здравствуйте. У Вас много всего в одном вопросе. Поясните, пожалуйста, точнее. Губа болит. Какая? Малая, большая? Она не опухла?
Платная консультация
Анечка14 2017-06-30 17:35
Нет-нет сама губа не болит но что-то такое внутри и отдает и кажется будто бы болит верхняя губа и даёт в ногу боль тупая ноющая внутри
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 17:42
Я искренне хочу Вам помочь, но мои возможности ограничены экраном. Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова