Болит правая сторона влагалища, низ живота, была задержка 2 недели

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нужен Ваш совет.
Все началось год назад.
Сначала был цистит, сразу за ним постоянная молочница, потом где-то пол года мучалась постоянными разрывами яичника с правой стороны.
Каждый раз воспаление ставят.
За 4 месяца 2 раза генитальный герпес. Делали цитологию, результат показывал сильное воспаление.
Было подозрение у врачей (3-4 врача) на рак шейки матки.
Каждый раз цитология показывает сильное воспаление.
Болит низ живота, отдаёт в правую сторону, (боль тянущая и ноющая)
Половой акт не получается (больно то в районе яичников, то стенкам влагалища, хотя смазки много.

Сейчас воспаление придатков. Ставили капельницы. Задержка была 2 недели, месячные обильные, дольше, чем обычно, имеют неприятных запах (такого раньше не было)
Болит внутри правая сторона влагалища, то просто так, либо когда тужусь или напрягаю мышци влагалища. Слабость, головокружение, за месяц скинула 4 кг, выделения были сильные, жидкие, белые.

Почему-то не покидают мысли о раке.
Очень боюсь.
Хотелось бы узнать, что Вы думаете по моей ситуации.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Для исключения онкологии Вам следует сделать МРТ органов малого таза с контрастом, а также сдать онкомаркеры Са 125; Не 4, SCC