Опухоль на правой стороне влагалища

Спрашивает: Амелия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на правой стороне половой губы влагалища возникла опухоль, уже как 6 дней, очень больно, ходить сидеть лежать, двигаться больно. Мне кажется, это опухла луковица преддверия влагалища. Облегчение приносит положение лежа на животе с разведенными в стороны ногами. Я рожала в 2016 году, был наружный разрыв, в марте 2018 года ВБ - итог: геморагический шок и удаление левого яичника. При обследовании сказали что у меня эрозия и полип (что такое полип, я не знаю), плюс воспаление труб. Конечно, вы меня отругаете, но честно, времени лечиться у меня совершенно не было, так как я работаю и учусь одновременно. Применяю утрожестан клион-д метронидазол и клотримазол, это те лекарства которые назначили после ВБ. На данный момент опузоль болит. Как это можно вылечить? Заранее спасибо за совет.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-17 12:23
Здравствуйте. Я не ставлю за цель Вас ругать. Это Ваше здоровье. И Ваши решения и последствия от них. Но не видя Вас, не проводя осмотр, не зная диагноза - извините, никто Вас лечить не будет. Находите время и идите к врачу. Будьте разумнее.
Платная консультация
Амелия 2018-09-17 23:25
Доброго времени суток! Все образовалось) оказывается это был обычный фурункул. И он несколько часов назад лопнул, и весь гной вышел. Теперь я чувствую себя хорошо, и боли не беспокоят. Спасибо за ваш совет) обязательно схожу к врачу)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-17 23:48
Обязательно покажитесь, конечно. Пока можно мазь Левомеколь