Шишка растёт на миндалине

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, была у лора.,поставили хронический тонзилит, шишка в горле была меньше. Сейчас посмотрела, она становится больше. В горле постоянно что-то давит и это чувство не проходит. Чувствуется общая усталость. Сдавала на Э. Барра, анализы показали что месяца 4 назад переболела вирусом, сейчас все ок. По маминой линии у всех рак. Подскажите. Пожалуйста, какие анализы мне сдать чтобы исключить онкологию. Горло болит постоянно, есть аллергия на выбросы с полигона. На днях сдала мазок из зева на микрофлору, жду результата. Спасибо.
Теги: рак горла фото
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июля 2020 года

4 ответа

Добрый день. Можно сделать биопсию этого образования для точной постановки диагноза.
Виктория 2020-07-03 22:30
Спасибо. Значит нужно сходить к онкологу для биопсии
Андрей 2024-04-20 13:05
Виктория, добрый день.
Наткнулся на ваш вопрос и имею похожую проблему.
Сильно нервничаю по этому поводу…
Скажите как у вас дела и решили ли вы эту проблему?
Нет ли причин переживать?
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.