Рак горла?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня образовался какой-то на рост, справа на миндалине, а на левой белая точка. Недавно слева болела шея сзади. Есть слабость. Чувство, что давит, что-то на горло Переживаю за рак горла и миндалин. Скажите, пожалуйста. Похоже ли это на рак? Анализы сдавала в октябре. И оак и биохимия в норме.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 марта 2019 года

3 ответа

Добрый день. Это трчно не рак горла. Белая точка - пробка на миндалине. Вам надо к ЛОРу.
Людмила 2019-03-05 20:56
Спасибо большое, Юлия Владимировна, Что так быстро ответили. Я хотела еще задать вопрос: если сильно потерю при ходьбе и постоянно зуд по всему телу, Как покалывания. Даже глаза. Боль в подреберьях. Это может быть Рак? Или мне лучше идти уже к психотерапевту?
Сдайте повторно общий и биохимический анализ крови. Пришлете результат.