Рак горла?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня образовался какой-то на рост, справа на миндалине, а на левой белая точка. Недавно слева болела шея сзади. Есть слабость. Чувство, что давит, что-то на горло Переживаю за рак горла и миндалин. Скажите, пожалуйста. Похоже ли это на рак? Анализы сдавала в октябре. И оак и биохимия полностью были в норме.
Теги: горло женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-05 21:26
Здравствуйте. У вас острый фарингит, данных за онкопатологию нет.