Синий пузырек на миндалине

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Ирина Юрьевна!
Два года назад мне был поставлен хронический тонзиллит. Также имеется субфебрильная температура, которая не мешает. Периодически осматриваю горло на наличие пробок. Правая миндалина больше левой, обычно пробки на ней. Вчера на этой миндалине внизу обнаружила синеватый пузырек с белой точкой. Цвет 3начительно ярче, чем на фото. По структуре кажется частью миндалины. Смущают цвет и белая точка. Горло сейчас не болит.
Что это за образование? Надо ли что-то с ним делать?
3аранее спасибо 3а ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это застойная область небной миндалины. Угрозы для жизни и здоровья нет.