Шишка подмышкой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, сегодня дочка (11лет) пожаловалась на боль в подмышечной впадине. Посмотрела, небольшое уплотнение, цвет без изменений. Подскажите, что это может быть и к какому врачу обратиться с данной проблемой. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-05 15:24
Добрый день.
Вероятнее всего это увеличение лимфоузла, поэтому необходимо обратиться для осмотра к педиатру и хирургу.