Шишки на шее и подмышкой у ребенка

Спрашивает: Иннесса88
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У моего сына 1,9 мес недавно появились две шишки. Одна на шее, вторая - подмышкой. Вроде, болезненных ощущений при нажатии нет, да и в последнее время мы, слава Богу, ничем не болели. В чем может быть причина и к какому врачу обращаться в случае чего?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 августа 2014 года

2 ответа

Очевидно это лимфоузлы, со всеми проблемами нужно в первую очередь обращаться к своему педиатру и, если он сам не разберется, то скажет что делать дальше
Иннесса88 2014-08-05 16:31
Спасибо, Николай Васильевич, я так и думала, только у нас такой педиатр, что может посмотреть на меня, как на сумасшедшую и безо всяких объяснений отправить домой. Придется, наверное, обращаться к педиатру с другого участка.