Под подмышкой шишка второй раз, один раз уже вырезали

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 3 месяца назад под подмышкой вырезали шишку было воспаление сальных желез болела ни сильна. Спустя 3 месяца рядом с шрамом вылезла опять шишка только в два раза больше и очень сильно болит. Заметила дня 4 назад и за несколько дней сильно увеличилась в размерах и больнее стало, гигиену соблюдаю! Что это такое и какие способы лечения?
Теги: гидроденит
Категория: Хирург
Добавлен: 4 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, скорее всего у вас гидраденит и лечение оперативное.
Платная консультация
Еатерина 2017-08-05 08:40
Спасибо! И забыла еще написать что внутренняя шишка размером примерно 3,5 сантиметра
Вам однозначно необходим очный осмотр