Шишка подмышкой

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3 дня назад появилась шишка в области подмышки, недавно появилась и вторая, при задевании болят, ни красноты, ничего другого нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к кому если что нужно обратиться. Заранее спасибо!
Теги: шишка пол мышкой
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-04 00:53
Здравствуйте.
Не стоит гадать. Обратитесь на осмотр к хирургу. Он решит вопрос диагноза и необходимого лечения.
Всего доброго.