Шишка под рубцом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! 6 лет назад на лбу удаляла маленькую липому, шов был обычный, снимали нитки, но через год образовалась шишка раза в 3 больше, снова пришлось делать операцию в другой клинике, наложили косметический шов. Когда все зажило на месте шва остался бугорок, обещали что рассосётся когда рассосутся внутренние нити. Но не рассосался. В итоге я вместо бугорка с маленькой липомой получила 2 операции и такой же бугорок но со шрамом. Подскажите, почему не рассосалось и что можете посоветовать, поможет ли лазерная шлифовка? Комплексую, мечтаю о ровном лбе. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно образование было удалено неполностью.