Когда лежишь большая шишка на месте шва

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после операции паховой грыжи спустя 10 дней, когда лежишь на месте шва плотная шишка, как будто опять вылезла грыжа. Была поставлена сетка. Может ли опять вылезти грыжа или это просто уплотнение обычное?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, это инфильтрация тканей после операции, все восстановится.