Шишка перед месячным в паху

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Есть хронический герпис, была операция: акциз малой половой губы
Здравствуйте, у меня выскочила шишка на половых губах слева, иногда чешится, но не болит. Трогаешь тоже не больно, но есть уплотнение. По анализам все хорошо (сдала 3 недели назад) Месячные через 2 дня. Такое было, но медицина работала (мазь Вишневского, мазь демиксид) сейчас уже 3 дня не работает. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-04 07:24
Здравствуйте! Похоже на кисту бартолиниевой железы. Необходимо обратиться к гинекологу
Платная консультация
Татьяна 2019-08-04 07:28
У меня есть киста, уже была операция: абцис малой половой губы. Вы думаете надо пойти и посмотреть? Даже если все анализы в норме и эта шишка не болит? Заранее спасибо за ответ