Шишка от мозоли

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Я давно сильно натерла пальцы ног после чего образовались шишки на месте прошлых мозолей, подскажите как от них избавиться? В таком виде пальцы теперь постоянно, как возможно решить эту проблему отпаривание не помогает И так далее (спасибо
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-29 19:35
Шишки - не что иное, как результат неправильного подбора обуви для Вашей стопы. Обратитесь за помощью к подологу