Шишка около края кишки

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, страдаю хроническим геммороем, частые запоры, имеется бахромок, сейчас опять острый период но узел или что то находится как бы в кишке у края и выходит наружу при натуживании кровоточит, цветом бордовое или красное, не проходит уже месяц может и раньше был но его было не видно. К врачу пойду, пожалуйста проконсультируйте что это.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-09-11 11:23
Здравствуйте, это геморроидальные узлы, узлы комбинированные, в вашей ситуации необходимо решать вопрос оперативного лечения.
Платная консультация
Anna 2019-09-11 11:59
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ. Вчера была у проктолога назначил детралекс и релиф свечи, фитомуцил, операцию не предложил - сказал налаживать мягкий стул.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-09-12 21:10
Пройдите рекомендуемы курс и оцените результат через 1,5-2 месяца. Кровотечения возможно вас беспокоить не будут, но узлы не уменьшатся.