Шишка на затылке размером с грецкий орех

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема за последний месяц образовалась шишка на затылке, она такая эластичная и такое чувство, что туда замещена и кость, так как кость также чувствуется в глубине(как бугорок)
До этого была привычка ставить голову не на подушку, а на его деревянную подставку.
Что это может быть? Что мне делать?
За последний месяц она уже размером с грецкий орех
Теги: шишка сзади головы, на затылке выпирает кость
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это атерома. Рекомендую очный осмотр хирурга.