Кость или шишка на затылке

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите мне пожалуйста. Как правильно назвать кость или шишка? Сзади головы на затылке справа проходит толи шишка толи кость. Больше похоже на кость, а на ней шишка. Может вообще такое быть? И подскажите нормально ли это❓
Категория: Хирург
Добавлен: 19 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, очевидно речь идёт о затылочном бугре, нормальном анатомическом образовании.
Платная консультация
Елена 2019-11-22 14:15
Скажите пожалуйста, может ли этот бугор быть только с одной стороны справа?
Для объективности рекомендую очный осмотр.