Шишка на затылке что это может быть

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, скажите мне пожалуйста. Как правильно назвать кость или шишка? Сзади головы на затылке справа проходит толи шишка толи кость. Больше похоже на кость, а на ней шишка. Может вообще такое быть? И подскажите нормально ли это❓Очень ли это опасно или это просто может быть костная шишка. Вот если костная шишка на затылке очень ли это опасно?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-11-21 00:11
Здравствуйте. Необходимо провести компьютерную томографию для определения образования.