Костная шишка на затылке

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, с лета 2019 года я обнаружила у себя костную шишку на затылке, не болит, сначала она была маленьким бугорком, а сейчас заметная шишечка. Что это может быть? Фото УЗИ прикладываю.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, для объективности рекомендую очный осмотр хирурга, после чего необходимо будет определиться с необходимостью выполнения КТ.